MitarbeiterInnen

Alle | B| D| E| F| G| H| K| L| M| O| P| R| S| T| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Reiterer Ines, (Lehrling)
NameReiterer Ines, (Lehrling)
Telefon+43 2635 601 323
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (persönlich)ines.reiterer@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Rieger Claudia
NameRieger Claudia
Telefon+43 2635 601 225
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bauwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)claudia.rieger@neunkirchen.gv.at
Büro2. Stock
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Birgit Rigler
Kontaktdaten von Rigler Birgit
NameRigler Birgit
Telefon+43 2635 601 442
Mobiltelefon+43 676 83601171
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buecherei@neunkirchen.gv.at
StraßeAm Stiergraben 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Rybnicek David, (Lehrling)
NameRybnicek David, (Lehrling)
Telefon+43 2635 601 322
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (persönlich)david.rybnicek@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Samwald Klaus
NameSamwald Klaus
Telefon+43 2635 21500 13
Faxnummer+43 2635 21500 14
E-Mail (offiziell)office@standesamt-neunkirchen.at
Büro2. Stock
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Samwald Waltraud
NameSamwald Waltraud
Telefon+43 2635 601 229
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bauwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)waltraud.samwald@neunkirchen.gv.at
Büro2. Stock
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Schlosstein Jörg, Abteilungsinspektor
NameSchlosstein Jörg, Abteilungsinspektor
Telefon+43 2635 601 500
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtpolizei@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)joerg.schlosstein@neunkirchen.gv.at
BüroErdgeschoß, Stadtpolizei
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Seiser Benjamin, (Lehrling)
NameSeiser Benjamin, (Lehrling)
Telefon+43 2635 601 321
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (persönlich)benjamin.seiser@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Sperl Marion.jpg
Kontaktdaten von Sperl Marion
NameSperl Marion
Telefon+43 2635 601 401
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bildung@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)marion.sperl@neunkirchen.gv.at
StraßeAugasse 7
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Spritzendorfer Ralph, Mag. (FH)
NameSpritzendorfer Ralph, Mag. (FH)
Telefon+43 2635 601 241
Mobiltelefon+43 676 83 601 179
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)ralph.spritzendorfer@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 13a
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Controlling/Finanzmanagement



Mag. Vanessa Staudenhirz
Kontaktdaten von Staudenhirz Vanessa, Mag.a
NameStaudenhirz Vanessa, Mag.a
Telefon+43 2635 601 421
Mobiltelefon+43 676 83 601 600
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)museum@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)vanessa.staudenhirz@neunkirchen.gv.at
StraßeStockhammergasse
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Fachbereichsleiterin Städtisches Museum und Städtisches Archiv


 
Kontaktdaten von Steiner Petra
NameSteiner Petra
Telefon+43 2635 601 247
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)friedhof@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)petra.steiner@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 11
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Stix Beate
NameStix Beate
Telefon+43 2635 601 402
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bildung@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)beate.stix@neunkirchen.gv.at
StraßeAugasse 7
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Thaller Silke
NameThaller Silke
Telefon+43 2635 601 248
Mobiltelefon+43 676 83601220
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)silke.thaller@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 8
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Verba Claudia
NameVerba Claudia
Telefon+43 2635 601 261
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)personalwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)claudia.verba@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

|< | < | 1| 2| 3| 4 | 5| > | >|