MitarbeiterInnen

Alle | B| D| E| F| G| H| K| L| M| O| P| R| S| T| V| W| Z

Bartl Gregor.jpg
Kontaktdaten von Bartl Gregor
NameBartl Gregor
Telefon+43 2635 601 361
Mobiltelefon+43 676 83 601 350
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)wirtschaftshof@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)gregor.bartl@neunkirchen.gv.at
StraßeAlleegasse 3-5
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Bauer Birgit
NameBauer Birgit
Telefon+43 2635 601 242
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)birgit.bauer@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 9
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Berger Claudia
NameBerger Claudia
Telefon+43 2635 601 162
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtamtsdirektion@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)claudia.berger@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 5
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Binder Thomas
NameBinder Thomas
Telefon+43 2635 601 249
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)thomas.binder@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 10
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Brunnhofer Michael
NameBrunnhofer Michael
Telefon+43 2635 601 201
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buergerservice@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)michael.brunnhofer@neunkirchen.gv.at
BüroErdgeschoß, Zugang unter Balkon
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Buchleitner Peter, Dipl.-Ing. BSc
NameBuchleitner Peter, Dipl.-Ing. BSc
Telefon+43 2635 601 226
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bauwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)peter.buchleitner@neunkirchen.gv.at
Büro2. Stock
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Degen Klaus.jpg
Kontaktdaten von Degen Klaus, Chefinspektor
NameDegen Klaus, Chefinspektor
Telefon+43 2635 601 501
Mobiltelefon+43 676 83 601 300
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtpolizei@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)klaus.degen@neunkirchen.gv.at
BüroErdgeschoß, Stadtpolizei
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Dercar Christian
NameDercar Christian
Telefon+43 2635 63130
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Eisenkölbl Babette, Mag.a
NameEisenkölbl Babette, Mag.a
Telefon+43 2635 601 182
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtamtsdirektion@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)babette.eisenkoelbl@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 5
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Freiler Sandra
NameFreiler Sandra
Telefon+43 2635 601 202
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buergerservice@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)sandra.freiler@neunkirchen.gv.at
BüroErdgeschoß, Eingang unter Balkon
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Fuhs Lisa, BA
NameFuhs Lisa, BA
Telefon+43 2635 601 246
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)lisa.fuhs@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 13
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Genc Güllü
NameGenc Güllü
Telefon+43 2635 601 203
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buergerservice@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)guellue.genc@neunkirchen.gv.at
BüroErdgeschoß, Eingang unter Balkon
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Gloggnitzer Christian, Ing.
NameGloggnitzer Christian, Ing.
Telefon+43 2635 601 223
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bauwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)christian.gloggnitzer@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Gojani Daniela, (Lehrling)
NameGojani Daniela, (Lehrling)
Telefon+43 2635 601 320
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (persönlich)daniela.gojani@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Haberl Bettina
NameHaberl Bettina
Telefon+43 2635 601 362
Mobiltelefon+43 676 83 601 353
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)wirtschaftshof@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)bettina.haberl@neunkirchen.gv.at
StraßeAlleegasse 3-5
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

1 | 2| 3| 4| 5| > | >|