MitarbeiterInnen

Alle | B| D| E| F| G| H| K| L| M| O| P| R| S| T| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Haberl Bettina
NameHaberl Bettina
Telefon+43 2635 601 362
Mobiltelefon+43 676 83 601 353
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)wirtschaftshof@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)bettina.haberl@neunkirchen.gv.at
StraßeAlleegasse 3-5
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Hafner Judith, Mag.a
NameHafner Judith, Mag.a
Telefon+43 2635 601 443
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buecherei@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)judith.hafner@neunkirchen.gv.at
StraßeAm Stiergraben 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Hainfellner Lara
NameHainfellner Lara
Telefon+43 2635 601 245
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)lara.hainfellner@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 11
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Handler Karin
NameHandler Karin
Telefon+43 2635 601 204
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buergerservice@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)karin.handler@neunkirchen.gv.at
BüroErdgeschoß, Eingang unter Balkon
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Hanreich Michael, Revierinspektor
NameHanreich Michael, Revierinspektor
Telefon+43 2635 601 500
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtpolizei@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)michael.hanreich@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Hauser-Schenner Birgit
NameHauser-Schenner Birgit
Telefon+43 2635 601 403
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bildung@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)birgit.schenner@neunkirchen.gv.at
StraßeAugasse 7
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Heissenberger Petra
NameHeissenberger Petra
Telefon+43 2625 601 404
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bildung@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)petra.heissenberger@neunkirchen.gv.at
StraßeAugasse 7
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Hofer Martin
NameHofer Martin
Telefon+43 2635 21500 11
Faxnummer+43 2635 21500 14
E-Mail (offiziell)office@standesamt-neunkirchen.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Ein Mann in Anzug und Krawatte
Kontaktdaten von Holzer Christof, Mag.
NameHolzer Christof, Mag.
Telefon+43 2635 601 181
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtamtsdirektion@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)christof.holzer@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

Umweltgemeinderat DI Christian Humhal
Kontaktdaten von Humhal Christian, Dipl.-Ing. BSc
NameHumhal Christian, Dipl.-Ing. BSc
Telefon+43 2635 601 221
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)bauwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)christian.humhal@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Kaltenegger Cornelia, MSc
NameKaltenegger Cornelia, MSc
Telefon+43 2635 601 243
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)finanzwesen@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)cornelia.kaltenegger@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 13
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Kohn Susanne, Mag.a
NameKohn Susanne, Mag.a
Telefon+43 2635 601 166
Mobiltelefon+43 676 83 601 217
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)pressestelle@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)susanne.kohn@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 5
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Koren Sabine
NameKoren Sabine
Telefon+43 2635 601 165
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)pressestelle@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)sabine.koren@neunkirchen.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 5
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Kornhuber Gerda
NameKornhuber Gerda
Telefon+43 2635 601 205
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)buergerservice@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)gerda.kornhuber@neunkirchen.gv.at
Büro Erdgeschoß, Eingang unter Balkon
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

 
Kontaktdaten von Leeb Alexander, Inspektor
NameLeeb Alexander, Inspektor
Telefon+43 2635 601 500
Faxnummer+43 2635 601 219
E-Mail (offiziell)stadtpolizei@neunkirchen.gv.at
E-Mail (persönlich)alexander.leeb@neunkirchen.gv.at
StraßeHauptplatz 1
PLZ/Ort2620 Neunkirchen

|< | < | 1| 2 | 3| 4| 5| > | >|