Gemeinderatsausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt & Energie

Vorsitzender

GanstererJohann
Kontaktdaten von Johann Gansterer
Vizebürgermeister
Johann Gansterer
GRÜNE
Hauptplatz 1
Tel: +43 2635 60178
Mobil: +43 664 73080206
johann.gansterer@neunkirchen.gv.at
johann.gansterer@gruene.at

Stadtrat für Stadtentwicklung, Umwelt & Energie

Achtung! Ab 1.3.2024 neue Durchwahl Telefon 102, Fax 219.

Vorsitzender-Stv.

Müller Roland
Kontaktdaten von Dipl.-Ing. Roland Müller
EU-Gemeinderat
Dipl.-Ing. Roland Müller
VP
Hauptplatz 1
Mobil: +43 670 6044994
europagemeinderat@neunkirchen.gv.at

 


GR Hildegard Berger
Kontaktdaten von Hildegard Berger
Gemeinderätin
Hildegard Berger
VP
Hauptplatz 1
Tel: +43 676 83450206
h.berger@oevp-neunkirchen.at

EbrusterKurt
Kontaktdaten von Kurt Ebruster
Stadtrat
Kurt Ebruster
SPÖ
Hauptplatz 1
Mobil: +43 664 2315419
kurt.ebruster@neunkirchen.gv.at
k.ebruster@gmx.at

Stadtrat für öffentliche Einrichtungen


GanstererJohann
Kontaktdaten von Johann Gansterer
Vizebürgermeister
Johann Gansterer
GRÜNE
Hauptplatz 1
Tel: +43 2635 60178
Mobil: +43 664 73080206
johann.gansterer@neunkirchen.gv.at
johann.gansterer@gruene.at

Stadtrat für Stadtentwicklung, Umwelt & Energie

Achtung! Ab 1.3.2024 neue Durchwahl Telefon 102, Fax 219.


eine Frau, die für die Kamera lächelt
Kontaktdaten von MMag.a Patricia Gsenger
Gemeinderätin
MMag.a Patricia Gsenger
SPÖ
Hauptplatz 1
Mobil: +43 676 6861677
patricia.gsenger@gmail.com

JahrlWolfgang
Kontaktdaten von Wolfgang Jahrl, BEd
EU-Gemeinderat
Wolfgang Jahrl, BEd
SPÖ
Hauptplatz 1
europagemeinderat@neunkirchen.gv.at
wolfgang_jahrl@hotmail.com

Müller Roland
Kontaktdaten von Dipl.-Ing. Roland Müller
EU-Gemeinderat
Dipl.-Ing. Roland Müller
VP
Hauptplatz 1
Mobil: +43 670 6044994
europagemeinderat@neunkirchen.gv.at

GR Rudolf Pisek
Kontaktdaten von Rudolf Pisek
Gemeinderat
Rudolf Pisek
VP
Mobil: +43 676 4605110

Gemeinderat Thomas Rack
Kontaktdaten von Thomas Rack
Umweltgemeinderat
Thomas Rack
VP
Hauptplatz 1
Mobil: +43 660 5716633
umweltgemeinderat@neunkirchen.gv.at
t.rack@oevp-neunkirchen.at