Gemeinderatsausschuss für Finanzen & Wirtschaft

Vorsitzender

TeixPeter
Kontaktdaten von Mag. (FH) Peter Teix
Stadtrat
Mag. (FH) Peter Teix
VP
Hauptplatz 1
peter.teix@neunkirchen.gv.at

Stadtrat für Finanzen & Wirtschaft

Vorsitzender-Stv.

Huber Oliver
Kontaktdaten von Ing. Oliver Huber
Gemeinderat
Ing. Oliver Huber
VP
Hauptplatz 1
Mobil: +43 676 4231111

 


BeleMichael
Kontaktdaten von Franz Michael Bele
Stadtrat
Franz Michael Bele
VP
Hauptplatz 1
franz.bele@neunkirchen.gv.at
m.bele@oevp-neunkirchen.at

 Stadtrat für Verwaltung, Digitalisierung, Kommunikation & IT


Dipl.-Ing. Johannes Benda
Kontaktdaten von Dipl.-Ing. Johannes Benda
Gemeinderat
Dipl.-Ing. Johannes Benda
GRÜNE
Hauptplatz 1
Mobil: +43 676 9372422
johannes.benda@gruene.at

Fraktionsobmann GRÜNE


EbrusterKurt
Kontaktdaten von Kurt Ebruster
Stadtrat
Kurt Ebruster
SPÖ
Hauptplatz 1
Mobil: +43 664 2315419
kurt.ebruster@neunkirchen.gv.at
k.ebruster@gmx.at

Stadtrat für öffentliche Einrichtungen


GencMahir
Kontaktdaten von Mahir Genc
Jugendgemeinderat
Mahir Genc
VP
Hauptplatz 1
jugendgemeinderat@neunkirchen.gv.at
m.genc@oevp-neunkirchen.at

Huber Oliver
Kontaktdaten von Ing. Oliver Huber
Gemeinderat
Ing. Oliver Huber
VP
Hauptplatz 1
Mobil: +43 676 4231111

KaplanMichaela
Kontaktdaten von Michaela Kaplan
Gemeinderätin
Michaela Kaplan
SPÖ
Hauptplatz 1
Tel: +43 2635 601 0

MetzgerGerlinde
Kontaktdaten von Gerlinde Metzger
Gemeinderätin
Gerlinde Metzger
SPÖ
Hauptplatz 1
Mobil: +43 664 8240518

 


TeixPeter
Kontaktdaten von Mag. (FH) Peter Teix
Stadtrat
Mag. (FH) Peter Teix
VP
Hauptplatz 1
peter.teix@neunkirchen.gv.at

Stadtrat für Finanzen & Wirtschaft